Émile GALLÉ (1846-1904)

Émile GALLÉ (1846-1904)

Vase soliflore en verre multicouche à décor gravé d'un paysage lacustre de couleur fond vert et brun, vers 1914. Signé sur le tour: GALLÉ. H: 16,5 cm

Émile GALLÉ (1846-1904)