Paul DELVAUX (1897-1994)
Le sommeil, 1977
Lithographie en couleurs
Signée et nu…

Paul DELVAUX (1897-1994)

Le sommeil, 1977 Lithographie en couleurs Signée et numérotée 47/75 Lithografie in kleur. Gesigneerd en genummerd 47/75 54 x 73,5 cm - encadrée [Jacob 45]

Paul DELVAUX (1897-1994)