LONGINES

Montre bracelet d'homme. Boitier rond en acier signé et numéroté 28179477. Cadran signé à fond argenté à index flèches en acier et guichet dateur à 3H. Mouvement automatique. Bracelet cuir noir façon croco à boucle ardillon en acier. Petites usures notamment au bracelet.

LONGINES