LONGINES
Montre bracelet d'homme.
Boitier rond en acier signé et numéroté 28179477.
Cadran signé à fond argenté à index flèches en acier et guichet dateur à 3H.
Mouvement automatique.
Bracelet cuir noir façon croco à boucle ardillon en acier.
Petites usures notamment au bracelet.