ZENITH

Montre savonnette en or jaune 18k (750 millièmes) cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour minutes, petites secondes à six heures Mouvement mécanique 91811 en état de fonctionnement Poids brut 74,20 g AP En l'état, déformation et petits manques

ZENITH