VACHERON CONSTANTIN
Montre de poche. Boîtier en or jaune 18k (750 millièmes), fond clipsé, cadran doré, index chiffres arabes, aiguilles type Bréguet dorées, petites secondes à 6h
Mouvement mécanique «Vacheron Constantin» numéroté 354423
D. 44 mm - Poids brut 49,9 g
Fonctionne