ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE Portrait présumé de Paolo Troubetzkoy
Pastel …

ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Portrait présumé de Paolo Troubetzkoy Pastel sur toile, situé, daté 1906 et monogrammé en bas à gauche. Haut.: 32 cm - Larg.: 28 cm

29