BETTINA RHEIMS (NÉE EN 1952) Madonna Laughing and Holding Her Breasts, 1994

C…

BETTINA RHEIMS (NÉE EN 1952)

Madonna Laughing and Holding Her Breasts, 1994 C-Print, tirage signé, daté, titré, numéroté EA 1/2 et portant la référence BR872 sur une étiquette au dos 120 x 120 cm Provenance: Galerie Alain Norhomme, Bruxelles Collection particulière, Paris

172

BETTINA RHEIMS (NÉE EN 1952)