BETTINA RHEIMS (NÉE EN 1952)
Madonna Laughing and Holding Her Breasts, 1994
C-Print, tirage signé, daté, titré, numéroté EA 1/2 et portant la référence BR872 sur une étiquette au dos
120 x 120 cm
Provenance:
Galerie Alain Norhomme, Bruxelles
Collection particulière, Paris