École FRANÇAISE vers 1700

École FRANÇAISE vers 1700

Portrait d'homme en habit brodé d'une cape rouge portant l'ordre de la toison d'or Toile ovale Importantes restaurations anciennes Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV

École FRANÇAISE vers 1700