École FRANÇAISE du XXe siècle
LES BORDS DU LAC

École FRANÇAISE du XXe siècle

LES BORDS DU LAC Pastel sur papier marouflé sur toile. Monogrammé en bas à gauche LS et daté de 1909. 50,3 x 69,5cm

624

École FRANÇAISE du XXe siècle