GEN PAUL GEN PAUL (1895-1975)

Le Moulin Rouge

GEN PAUL

GEN PAUL (1895-1975) Le Moulin Rouge Encre et huile sur papier signée en bas à gauche. 48,5 x 64 cm

40

GEN PAUL