École FRANÇAISE du XXe siècle VUE PANORAMIQUE DU CHÂTEAU DE SAINTE-MESME
Huile s…

École FRANÇAISE du XXe siècle

VUE PANORAMIQUE DU CHÂTEAU DE SAINTE-MESME Huile sur toile 80 x 130 cm; 31 ½ x 51 1/8 in in French School, 20th century; Panoramic view of the Sainte Mesme castle; Oil on canvas

625

École FRANÇAISE du XXe siècle