Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Paysage de la casba

Henri Jean PONTOY (1888-1968)

Paysage de la casba Gouache sur papier, signée en bas à gauche H. 44 cm - L. 37 cm

Henri Jean PONTOY (1888-1968)