COCTEAU Jean (1889-1963)
Sans titre
Lithographie sur papier
Monogrammé bas droi…

COCTEAU Jean (1889-1963)

Sans titre Lithographie sur papier Monogrammé bas droit 40x30 cm

COCTEAU Jean (1889-1963)