COCTEAU Jean (1889-1963)
Voeux de noël et de nouvel an
Lithographie sur papier …

COCTEAU Jean (1889-1963)

Voeux de noël et de nouvel an Lithographie sur papier avec rehauts de crayons de couleurs, 40x33 cm SBD dans la planche et dédicacée “Jean Cocteau à Marcel” Non numéroté

17

COCTEAU Jean (1889-1963)