Home > tableaux modernes... > Lot: 46

Lot n° 46

Nous croyons en l'Europe, 1961
Lithographie sur papier vélin Rives
Tirage de luxe du portfolio édité par Sciaky, limité à 200 exemplaires
SBD dans la planche, 33x46 cm
Non numéroté

La vente sera faite au comptant
Les acquéreurs paieront, en sus
des enchères, les frais suivants :
23 % HT soit 27,6 % TTC

Sale closed

Estimate

Experience

art passionately!

Contact
Experience art passionately!