COCTEAU Jean (1889-1963)
Nous croyons en l'Europe, 1961
Lithographie sur papier…

COCTEAU Jean (1889-1963)

Nous croyons en l'Europe, 1961 Lithographie sur papier vélin Rives Tirage de luxe du portfolio édité par Sciaky, limité à 200 exemplaires SBD dans la planche, 33x46 cm Non numéroté

46

COCTEAU Jean (1889-1963)