ENFANTS JOUANT A LA BALLE, CIRCA 1900 (Delteil - Stella, 32)
Lithographie en noir sur Arches Ingres 88,5 x 62 cm
Provenance:
Ancienne vente de la collection Henri M. Petiet, Paris