Auguste RENOIR (1841-1919)

Auguste RENOIR (1841-1919)

ENFANTS JOUANT A LA BALLE, CIRCA 1900 (Delteil - Stella, 32) Lithographie en noir sur Arches Ingres 88,5 x 62 cm Provenance: Ancienne vente de la collection Henri M. Petiet, Paris

21

Auguste RENOIR (1841-1919)