ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE
Blason aux armes de la Maison Demidoff.
Aqua…

Blason aux armes de la Maison Demidoff. Aquarelle sur papier, conservée dans son encadrement ancien en bois noirci. Traces d'humidités. A vue: H.: 45 cm - L.: 43, 5 cm. Cadre: H.: 56 cm - L.: 55 cm.