École RUSSE du XIXe siècle
Prince Paul Nicolaïévitch Demidoff (1798-1840).
Lith…

École RUSSE du XIXe siècle

Prince Paul Nicolaïévitch Demidoff (1798-1840). Lithographie, imprimée à Paris chez Godard, conservée dans son encadrement d'origine en bois naturel. Traces d'humidité. A vue: H.: 20 cm - L.: 14 cm. Cadre: H.: 43, 5 cm - L.: 31 cm.

École RUSSE du XIXe siècle