École RUSSE du XIXe siècle
L'empereur Alexandre Ier de Russie.
Buste en fonte à…

École RUSSE du XIXe siècle

L'empereur Alexandre Ier de Russie. Buste en fonte à patine doré. Usures du temps, manque son socle. H.: 14, 5 cm - L.: 12, 5 cm.

91

École RUSSE du XIXe siècle