HERGÉ (1907-1983)
Tintin au Tibet, reprise de la planche 30
circa 1980
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 151/200 et timbre sec du WWF en bas à gauche
98 x 67,5 cm
Créer vignette :
A VOIR
L'exposition Hergé au Grand Palais à Paris jusqu'au 15 janvier 2017 !