HERGÉ (1907-1983) Tintin au Tibet, reprise de la planche 30
circa 1980
Sérigraph…

HERGÉ (1907-1983)

Tintin au Tibet, reprise de la planche 30 circa 1980 Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 151/200 et timbre sec du WWF en bas à gauche 98 x 67,5 cm Créer vignette : A VOIR L'exposition Hergé au Grand Palais à Paris jusqu'au 15 janvier 2017 !

13

HERGÉ (1907-1983)