FLAMOR

N°10811 Montre bracelet de dame en or blanc 18k(750). Boitier tonneau, lunette sertie de diamants, cadran argent. Bracelet or blanc intégré. Mouvement mécanique. Cadran signé. Diam: 11mm P. Brut: 19,7g

51 .bis

FLAMOR