CHRONOGRAPHE SUISSE

Montre bracelet d'homme formant chronomètre.

Boîtier en o…

CHRONOGRAPHE SUISSE

Montre bracelet d'homme formant chronomètre. Boîtier en or jaune (750). Cadran à fond crème, index en chiffres arabes indiquant les heures. Chrono à 3H. Trotteuse à 9H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Couvercle métal. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal rapporté. Poids brut : 40,6 g. Usures, oxydations au cadran, manque une aiguille.

CHRONOGRAPHE SUISSE