Ecole Flamande du XVIIIe siècle Gerbe de fleurs
Toile
56 x 68,5 cm
Porte un mono…

Ecole Flamande du XVIIIe siècle

Gerbe de fleurs Toile 56 x 68,5 cm Porte un monogramme en bas à droite AvB Usures et restaurations

24