Ecole Anglaise du XVIIIe siècle Oiseaux dans un paysage
Toile
83,5 x 99 cm
Trace…

Ecole Anglaise du XVIIIe siècle

Oiseaux dans un paysage Toile 83,5 x 99 cm Trace de signature et de date en bas à droite. (Restaurations). RM

43