Marie LAURENCIN (1885-1956) La danse, 1936
Dessin au crayon sur papier.
Signé, d…

Marie LAURENCIN (1885-1956)

La danse, 1936 Dessin au crayon sur papier. Signé, dédicacé et daté en bas à gauche. H_30 cm L_22,5 cm Provenance: collection privée.

11

Marie LAURENCIN (1885-1956)