Marie LAURENCIN (1885-1956) Les demoiselles
Dessin au crayon sur papier.
Signé d…

Marie LAURENCIN (1885-1956)

Les demoiselles Dessin au crayon sur papier. Signé des initiales en bas à gauche. H_33,5 cm L_23 cm Provenance: collection privée.

12

Marie LAURENCIN (1885-1956)