ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE Portraits caricaturaux d'un officier.
Paire d…

ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE

Portraits caricaturaux d'un officier. Paire de dessins aquarellés sur papier, monogrammés en bas à droite, le représentant de profil et de trois quarts. Bon état. H. 9,5 x L. 9,5 cm

15