École RUSSE du XIXe siècle Cavalier sur une plage
Huile sur toile.
Haut. 49 - La…

École RUSSE du XIXe siècle

Cavalier sur une plage Huile sur toile. Haut. 49 - Larg. 64 cm

51

École RUSSE du XIXe siècle