Ecole italienne du XVIIe siècle La résurrection de Lazare
Huile sur cuivre.
(Man…

Ecole italienne du XVIIe siècle

La résurrection de Lazare Huile sur cuivre. (Manques, sans cadre). 22,2 x 17 cm