JAEGER-LECOULTRE

Montre de dame. En or jaune 18 ct à cadran rond, fond blanc, à chiffres arabes. Bracelet en or jaune 18 ct à mailles plates. Numérotée 16140 21 / A 1307297. Non révisée, en l'état (ne fonctionne pas et remontoir en métal oxydé). Poids brut : 50,4  g.

JAEGER-LECOULTRE