École MODERNE du XXe siècle Ecole Moderne du XXe siècle

Ibiza, 1955

Aquarelle …

École MODERNE du XXe siècle

Ecole Moderne du XXe siècle Ibiza, 1955 Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 40 x 30 cm (Sous verre)

École MODERNE du XXe siècle