Pablo Picasso (1881-1973)

Pablo Picasso (1881-1973)

"Vous pouvez laisser rentrer ces messieurs visiter le musée". 6 juin 1950. Mine de plomb sur papier. Signé, situé et daté. 13 x 19 cm. Manques. Taches et piqûres.

Pablo Picasso (1881-1973)