Null Olivier DEBRE (1920-1999)

Bleu pâle, Royan, 1975

Huile sur toile signée…

Olivier DEBRE (1920-1999) Bleu pâle, Royan, 1975 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 14 x 22 cm Provenance : Collection Claude et Michèle Harel