Null Olivier DEBRE (1920-1999)

Petite Gorée rose, 1986

Huile sur toile signé…

Olivier DEBRE (1920-1999) Petite Gorée rose, 1986 Huile sur toile signée, datée, titrée et dédicacée à Michèle Harel au dos 14 x 22 cm Provenance : Collection Claude et Michèle Harel Toile peinte à l'occasion de la visite faite par l'artiste en avril 1986 à Claude Harel, alors ambassadeur de France à Dakar, Sénégal

17