BAUME & MERCIER
Montre bracelet d'homme.
Boîtier circulaire en or jaune (750).
Cadran argent, signé, à index en chiffres arabes appliqué pour les heures. Trotteuse à 9h, chrono à 3h.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Remontoir en métal doré.
Bracelet en cuir vert façon lézard, rapporté.
Poids brut : 37,70 g. - Diam. boîtier : 33 mm.
Avec certificat de garantie de réparation.
Petits chocs. Usures au remontoir.