Null Bernard HERZOG (né en 1935)

Voyage dans l'espace

Collage signé et daté …

Bernard HERZOG (né en 1935) Voyage dans l'espace Collage signé et daté 5.2010 - cachet d'atelier au dos 50 x 65 cm