Null Bernard HERZOG (né en 1935)

L'homme visuel et contemplatif

Collage sign…

Bernard HERZOG (né en 1935) L'homme visuel et contemplatif Collage signé et daté 2/10 en bas à droite - cachet d'atelier au dos 50 x 65 cm

12