Null Bernard HERZOG (né en 1935)

Abstraction Porto Vecchio n° 2

Gouache et e…

Bernard HERZOG (né en 1935) Abstraction Porto Vecchio n° 2 Gouache et encre de Chine monogrammée et datée 70 en bas à droite - titré signé daté et cachet d'atelier au dos 50 x 65 cm

35