École ALLEMANDE du XIXe siècle Paysage animé avec Pêcheurs et Château.
Huile sur…

École ALLEMANDE du XIXe siècle

Paysage animé avec Pêcheurs et Château. Huile sur toile. HAUT.0m66 LARG.0m87

52