ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE
Vue d'un port près d'Istanbul.
Aquarelle, si…

Vue d'un port près d'Istanbul. Aquarelle, signée en bas à droite, mais non identifiée. Bon état. H.: 25 cm - L.: 19 cm.

145