TRAVAIL MODERNE Tapis à décor de lignes en camaieu brun sur fond beige
XXème siè…

TRAVAIL MODERNE

Tapis à décor de lignes en camaieu brun sur fond beige XXème siècle 240 x 170 cm

TRAVAIL MODERNE