TRAVAIL MODERNE Tapis à décor géométrique beige sur fond marron
XXème siècle
240…

TRAVAIL MODERNE

Tapis à décor géométrique beige sur fond marron XXème siècle 240 x 170 cm

10

TRAVAIL MODERNE