BREL, Jacques

Les chansons de Jacques Brel. Album n° 1. - ID. - 25 chansons de Jacques Brel. Paris, Edit. tropicales, cop. 1956, cop. 1958, 2 plaquettes, in-4 ou in-12, br., couv. ill. Lég. traces d'usage.Avec airs notés, le 1er vol. contenant 10 chansons, le 2e 25 chansons. Couvertures illustrées de portraits de l'artiste. Ref. Bn-Opale plus. Manque à Opac KBR.

365

BREL, Jacques