École ESPAGNOLE du XVIIe siècle Saint François d'Assise
Huile sur cuivre
H. 31 c…

École ESPAGNOLE du XVIIe siècle

Saint François d'Assise Huile sur cuivre H. 31 cm - L. 26 cm