ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, ATELIER DE LOUIS DE CAULLERY

Golgotha Panneau de chêne, deux planches, non parqueté H. 63,5 cm - L. 48,5 cm ET Fentes, manques et restaurations anciennes