Attribué à Peter CASTEELS (actif 1650-1674) Vue de port animée
Huile sur toile
H…

Attribué à Peter CASTEELS (actif 1650-1674)

Vue de port animée Huile sur toile H. 20 cm - L. 29,5 cm Rentoilé, restaurations