FLAMOR
Montre bracelet de femme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran blanc, signé, à index à chiffres arabes et flèches pour les heures.
Attaches en éventails à trois fleurons ornés de diamants taillés en rose, en serti clos. Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé.
Bracelet en lézard noir, à boucle ardillon en métal doré.
Poids brut : 10,90 g. - Diam. boîtier : 15 mm.
Accident au bracelet.