École FRANÇAISE du XXe siècle
Vue d'une rue de Paris
Aquarelle signée en bas à …

École FRANÇAISE du XXe siècle

Vue d'une rue de Paris Aquarelle signée en bas à gauche. Dim.: 20 x 30 cm

École FRANÇAISE du XXe siècle