ECOLE DU XVIIe SIÈCLE Scène Pastorale ou Personnage courant vers une bergère
Hui…

ECOLE DU XVIIe SIÈCLE

Scène Pastorale ou Personnage courant vers une bergère Huile sur cuivre. 31,5 x 22,5 cm Dans un beau cadre à décor écaille.

ECOLE DU XVIIe SIÈCLE